Теранула машину и не заметила припарковалась - какие последствия ждут водителя?

• г. Брянск

Оказалась, что об меня теранулась машина, в это время моё заднее колесо попало в ямку и я не заметила касания, конечно же, поехала дальше. Через 10 минут я припарковалась и увидела потёртые следы. Правда их можно было стереть тряпкой, но все же.. Я позвонила дежурному в ГАИ о объяснила ситуацию, он записал мои данные и номер телефона. Ещё сказал, что бы я вернулась на всякий случай на место ДТП. Но по причине я никак не могла это сделать и приехала туда через час, но там никого не было. Выяснилось, что уже все зарегистрировали (удивительно, так как всегда приходится ждать машину ГАИ от 3 до 4 часов). Какие будут последствия для меня?

Ответы на вопрос (1):

вас привлекут по ст. 12. 27 ч 2 КОаП РФ оставление места происшествия - наказание арест до 15 суток либо лишение прав