Можно ли в суде признать недействительным договор дарения и как правильно составить исковое заявление.

• г. Туймазы

Можно ли в суде признать недействительным договор дарения и как правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с таким иском можно, но только необходимо понимать, какое основание признании сделки недействительной можно выбрать (чаще всего оспаривают договор по основаниям, предусмотренным ст.ст. 177-179 ГК РФ), обратитесь к адвокату, он поможет составить иск, а также даст оценку шансам на выигрыш дела

Составление процессуальных документов платное. Но не торопитесь обращаться в суд, пока не ясно, если ли основания для признания сделки недействительной. Уточните свой предыдущий вопрос, можно в личном сообщении.