Как вернуть ребенка у няни без заключенного договора - необходимые документы и процедура

• г. Братск

У меня забрала сына бабушка. В связи с тем что я ребенка оставила у няни на неделю, но с няней я ни какой документ не заключала. Как мне теперь можно его забрать и какие для этого документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Карина Александровна! Если Вам не отдают ребенка. обратитесь с заявлением в полицию.