Хочу взять ипотеку в сбербанке на что обратить особое внимание и можно ли отказаться от страховки?

• г. Кисловодск

Хочу взять ипотеку в сбербанке на что обратить особое внимание и можно ли отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете отказаться от страховки жизни, страхование имущества обязательно. Внимание обратите на полную стоимость кредита.