Так как временное разрешение фото не имеет!

• г. Пермь

За нарушения правил дорожного движения у меня изъяли водительское удостоверение и взамен выдали временное удостоверение (разрешение). Вопрос: «Будет ли наказание за управление автомобилем со всеми документами предусмотренными Правилами дорожного движения РФ, но при себе у меня не будет паспорта или иного документа с фотографией удостоверяющим мою личность? Так как временное разрешение фото не имеет! Не в статья 12.3 часть 1 КоАП РФ, ни в п.2.1.1 правил дорожного движения РФ не предусмотрено, что я обязан возить при себе именно паспорт или иной документ удостоверяющий мою личность.

Ответы на вопрос (1):

Не написано, но наказание будет. Инспектор имеет право удостоверить Вашу личность.