Необходимость возврата денежного эквивалента за 18 дней отпуска после работы в детском саду в течение 11 лет

• г. Тюмень

Устроялась на работу в детский сад воспитателем в 13.12.2000 г, в июне 2001 г переводом ушла в другой детский сад воспитателем, 8 сентября 2003 г переводом ушла в другой детский сад учителем-логопедом.12 сентября 2014 увольняюсь по уходу на пенсию. Отпуск брала с 12 мая, вышла на работу, написала на увольнение с 12.09.14 г. Отдел кадров насчитал мне отдать в денежном эквиваленте за 18 дней отпуска. Я не согласна, т.к. отработала в этом детском саду ровно 11 лет. 8 сентября будет 11 лет Почему я должна отдавать за 18 дней отпуска деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это незаконно.