Отказ страховой компании в возмещении ущерба после ДТП с мопедистом без страхового полиса ОСАГО

• г. Казань

Я попала в ДТП. На мою машину наехал мопед, его признали виновным. Я застрахована по ОСАГО. Страхового полиса он неимеет. Знакомые посоветовали обратиться в свою СК для подачи заявления и для возмещения причиненного мне ущерба. Я туда обратилась, они мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком основании отказали? Нужно изучать документы, сложно что либо сразу сказать. Можете предъявить иск непосредственно к виновнику ДТП. Если есть желание, можете обращаться за помощью, много не возьму