Как получить российское водительское удостоверение при отсутствии постоянной прописки и утере российского гражданства

• г. Москва

Получил российское гр-во права не обменял сейчас утеряно и нет постоянной прописки осталась водительская карточка белорусская и медкомиссия могу ли получить российское удостоверение по временной регистрации и что еще для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД