Как восстановить права, если они утеряны и нет постоянной прописки в Белоруссии?

• г. Москва

Да сколько можно нахожусь в белоруссии на данный момент не могу сам обратиться в гибдд телефон больше не просите всеравно никто не перезванивает несколько лет назад получил рос-кое гр-во водительское не обменял сейчас нет постоянной прописки и права утеряны. Московская регистрация. Водительская карточка. Медкомиссия-имеется. Обучался в белоруссии ради бога прекратите отсылать искать готовые ответы их НЕТ. МНЕ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ Я В БЕЛОРУССИИ ОТВЕТЬТЕ КТО МОЖЕТ РЕАЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Составьте запрос в ГИБДД и отправьте через почту другим путем не получиться решить ваш вопрос с ГИБДД. Если вам нужна помощь,обращайтесь помогу.