Как получить российское удостоверение личности при утере постоянной прописки и наличии водительской карточки

• г. Москва

Несколько лет назад получил российское гр-во права не менял сейчас утеряны инет постоянной прописки могу ли получить россйское удостоверение и что для этого нужно водительская карточка имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Вам нужно сдать экзамен и пройти медокмиссию чтобы получить права.