Оформление доверенности для регистрации брака в ОАЭ без присутствия отца - требования и необходимые документы

• г. Самара

Я хочу выти замуж в оаэ, на свадьбедолжен присутсвовать мой отец, но он поехать не сможет. Возмодно ли что бы он написал доверенность о том, что разрешает другому мужчине, резиденту страны исполнять его обязанности во время регистрации брака? И какие документы нужны для оформоения доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выдача доверенности на такие мероприятия в данном случае не предусмотрена