Можно ли претендовать на наследование дачи в садовом товариществе, если в завещании она не указана?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, у моего дедушки была дача в садовом товариществе. Он умер в 2007 году. И в завещании дачу не отписал никому из родственников (мои троюродные сестры). Могу ли я сейчас, через 7 лет претендовать на наследование этой дачи? Я живу в Москве, а дедушка жмл в Орле, и дача тоже там.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Порядок действия вам может быть сообщен на личной консультации, звоните и записывайтесь.

Можно получить дачу. Если не была завещана - то только наследникив порядке очередности. /Вы можете, если на дату смерти дедушки не было в живых вашего родителя - сына или дочери дедушки. При необходимости обращайтесь, это моя специализация, во всем помогу разобраться.