Могу ли я, являюсь дочерью его родного брата, как-нибудь восприпятствовать этой продаже.

• г. Москва

У моего дедушки был участок с домом (дача) в садоводческом товариществе, а также два сына. Еще при жизни дедушка переписал дачу на старшего сына. Сейчас, уже после смерти дедушки, старший сын решил продать эту дачу. Могу ли я, являюсь дочерью его родного брата, как-нибудь восприпятствовать этой продаже.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Вы не имеете никаких прав на этот дом, так как собственником дома является старший сын.