Возможно ли получить земельный участок матери-одиночки по программе молодая семья.

• г. Самара

Возможно ли получить земельный участок матери-одиночки по программе молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

возможно, вы также считаетесь семьей;

надо обратиться в жилищный отдел (ул.Красноармейска, 17), представить документы на себя и ребенка + справка о зарплате, жилом помещении, справка о том, что земельного участка в собсвенности не имеете;

условие - проижвание на территории Самарской области 5 лет