Возможность получения земельного участка для молодой матери-одиночки в Курчатове Курской области

• г. Курчатов

Я мать одиночка поживаю в городе Курчатове Курской области могу я получить земельный участок под ижс, или лучше по программе молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход