Возможность поездок в Россию для граждан Узбекистана с видом на жительство и правами 2002 года, категории B, C, D

• г. Краснодар

Имею вид на жительство и права Узбекистана 2002 года категории B, C, D. Могу ли я ездить в России? Если да, то на какую статью мне ссылаться? Управляю транспортным средством как водитель категории B.

Ответы на вопрос (1):

Не можете поскольку у вас права без срока давности видимо.