Как изменить возраст в паспорте для службы в армии в соответствии со своей психологической установкой?

• г. Астрахань

Мне 38.необходимо поменять возраст в пспорте на 27*28.мне это необходимо по психологическим причинам, в виду того что парню 25 и желанием служить в армии. Можно ли этот вопрос решить законным способом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, менять никто не будет.