Произвол полиции - мой сын невиновен, но был избит и принужден признаться в нераскрытых делах. Куда обратиться?

• г. Волгоград

Моего сына задержала полиция, обвинение было ошибочным, позже потерпевший забрал заявление, в отделение моего сына продержали в течении восьми часов, избивали заставляли к тому же признаться в делах которые не раскрыты, мы сняли побои в больнице, подскажите куда обратиться, чтобы оперативники были наказаны,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру.