Могут ли дать ипотеку если я не служил в армии?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли дать ипотеку если я не служил в армии?

Ответы на вопрос (1):

Это две юридически не связанные между собой вещи.

Абсолютно.

На практике, если вам скоро в армию - банк может задуматься, как вы будете выплачивать ему долг в эти полтора года... Попробуйте ответить на этот вопрос банку, или прогарантировать.

С уважением,

Антон Жаров

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин другой страны в армию не служил могу ли пойти служит по контракту в армии РФ?

Мой муж служит в армии. Имеет высшее образование (историк), сейчас пошел учиться на среднее специальное. Служим по контракту год, сержант. Могут ли ему дать прапорщика?

Я хочу приобрести квартиру по ипотеке, нашли подходящий вариант, но у продавца (он единоличный владелец этой квартиры) там прописан сын, который сейчас служит в армии до октября месяца, а в банке говорят, что они не могут с таким препятствием нам дать ипотеку. Что мне делать?

Муж служил в армии по контракту на Дальнем востоке 4 г, в данный момент служит в полиции по контракту уже 1 год. Могут ли быть какие нибудь льготы по ипотеке.

Муж 6 лет служил в уголовно исполнительной системе по контракту, сейчас служит в армии по контракту. Является ли это вторым контрактом для постановки на военную ипотеку?

У меня такой вопрос, сын хочет пойти по контракту в армию служит, но нет прописки, возьмут ли его? ему 24 года, в армии служил.

Если муж служит в армии у них неувальная часть, у нас ребенок могут ли ему дать отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат служит в армии, уже отслужил 10 лет. В этом году армия предоставила ипотеку на квартиру. Брат думает уволится (уйти) с армии. При каких условиях квартира может остаться брату? Сколько ему нужно будет еще отслужить, что квартира была его? Он служит в Цхинвали. Если он уволится, кому достанется квартира брату или армия обратно заберет?

Если уже служишь в армии и у тебя обнаружат инфекцию гепатит б, то могут ли из армии отстранить и дать билет годен но не служил? Или они будут его лечить?

Муж служил в армии 2 года, потом 6,5 лет работал в милиции (полиции), с 10 июня 2015 года служит по контракту в армии и по этому поводу интересует вопрос положена ли мужу военная ипотека, входит ли работа в полиции в стаж на получении ипотеки или надо 19 леи отслужить именно в армии? И вообще какие выплаты ему положены при выходе на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение