Гражданину Азербайджана аннулировали РВП и приказали покинуть страну. Я вернулся на родину, утеряв паспорт. Буду ли я в списке депортированных и что делать по возвращении в Россию?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин азербайджана, мне аннулировали рвп и сказали в течение 14 дней покинуть страну, за это время я утерял паспорт и вернулся на родину с бумагой возвращение на родину. Буду ли я в списке депортированных? Как мне узнать? Что мне делать по возвращении в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будете и будет запрет на въезд скорее всего