Возможен ли возврат в Россию для человека, вернувшегося на родину и оформившего паспорт там?

• г. Москва

Я бы хотела узнать. Может ли человек вернувшийся на родину со справкой о возвращении на родину. Сделав паспорт на родине. Вернутся обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Мариам, получаете справку и возвращаетесь на родину. Затем в ближайший МФЦ и получайте паспорт.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если гражданин узбекистана потерял паспорт в россии потом сделал утеря паспорта я вернулся в родину когда паспорт восстановят он может вернуться в россию.

Гражданин Армении сделал возвращения на родину, в Армении получил новый паспорт, но в России до возвращения на родину жил без регистрации 8 месяцев,, через сколько он может вернуться в Россию?

Я потерял паспорт и с посольства получил возвращение на родину. И вопрос у меня могу ли на не долго пересикат границу на родина таджикистан и вернуца обратно в рф.

Скажите пожалуйста мой молодой человек уехал на родину в Таджикистан по документу о возвращении на родину так как у него кончился срок паспорта. Сможет ли он вернуться обратно в Россию когда получит паспорт или будет запрет. Спасибо.

Если у человека утерян паспорт в россии и он вернулся по свидетельству о возвращении на родину в украину, можно ли по нему въехать обратно в россиию. Так как паспорта не делают, а жить там не где и не на что. Вернуться в РФ, дождаться принятия закона о выдаче паспортов в ДНР и снова поехать туда за восстановлением документа. И каким образом въехать в украину второй раз? Можно ли снова получить свидетельство о возвращении на родину?

Я гражданин азербайджана, мне аннулировали рвп и сказали в течение 14 дней покинуть страну, за это время я утерял паспорт и вернулся на родину с бумагой возвращение на родину. Буду ли я в списке депортированных? Как мне узнать? Что мне делать по возвращении в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехала в Россию на пмж из Казахстана. Оформили РВП но решили вернуться обратно на родину. Восстоновят ли мне уд. Личности на родине при аннулировании рвп.

Потеряла паспорт Армении, при возвращении на родину, могли ли я вернутся обратно в РФ без проблем.

Мой муж гражданин таджикистана, имеет загранпаспорт, и внутренний паспорт. Внутренний просрочен. Живет в россии давно. Собирается ехать на родину, менять паспорт. Слышала что на родине ему нужно прожить 90 дней. Может он раньше вернуться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение