Возможен ли возврат в Россию для человека, вернувшегося на родину и оформившего паспорт там?

• г. Москва

Я бы хотела узнать. Может ли человек вернувшийся на родину со справкой о возвращении на родину. Сделав паспорт на родине. Вернутся обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Мариам, получаете справку и возвращаетесь на родину. Затем в ближайший МФЦ и получайте паспорт.

С уважением.