Смогу ли я выписаться из чужой квартиры без домовой книги?

• г. Иркутск

Смогу ли я выписатся из чужой квартиры без домовой книги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно!

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Нужно выписаться из квартиры кооперативного дома, домовая книга у председателя, а председатель в больнице на лечении. Домовую книгу никто не дает. Подскажите пожалуйста как быть? Можно ли выписаться без домовой книги? С уважением, Сергей.

У меня возникла такая ситуация, что нужно срочно выписаться из квартиры, а домовая книга находится у соседей, которые отказываются ее отдавать, без причин. Можно узнать, возможно ли выписаться без домовой книги?

Я проживаю в квартире, расположенной в многоквартирном доме. Квартира была приобретена в 1999 году по договору купли-продажи. Домовую книгу на квартиру я не оформлял Нужно ли вообще оформлять домовую книгу на такую квартиру? Выдадут ли мне выписку из домовой книги без оформления такой книги при продаже квартиры?

Нужна справка о состав семьи но ее не дают без домовой книги а домовую книгу мне не хотят давать. Как я могу получить справку без домовой книги? Обязательно ли нужна домовая книга для получения справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выписаться из города Луги. Для выписки в паспортном столе необходима домовая книга. Подскажите где ее взять, по месту прописки не проживала, кто является домовладельцем не знаю. Возможна ли выписка без домовой книги? Если домовладелец откажется предоставить книгу. Что делать?

Смогу ли я приватизировать квартиру-2 в доме из 3-х квартир по домовой книге и прописке. Домовая книга на весь дом, квартиры разделены по суду. В муниципалитете она не состоит.

Человек выписался из проданной квартиры и в паспорте новая прописка. Но, почему то, остался зарегистрирован по старому адресу в домовой книге. Что делать, чтобы удалили из домовой книги по старому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение