Как написать заявление на алименты для ребенка, если мать одиночка, и суд подтвердил отцовство через ДНК-тест

• г. Москва

Как написать заявление на алименты, если я мать одиночка, с исцом сделали днк и установили что он отец ребенка, о рождении ребенка стоит прочерк в графе отец!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Устанавливаете отцовство в судебном порядке, потом подаете на алименты. Результаты экспертизы вам пригодятся в суде

Здравствуйте. Необходимо установить отцовство.