Права родителя - Что делать, если бывший муж хочет взять детей на каникулы без согласия?

• г. Липецк

Может ли мой бывший муж забрать детей на летние каникулы в другой город без моего согласия или подать на меня в суд по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Может, если у Вас не определен порядок общения судебным решением. Обращайтесь в суд.