Порядок изъятия органами финансовых документов для проведения следственных действий при расследовании растраты членских взносов гаражного кооператива

• г. Таганрог

Я являюсь председателем гаражного кооператива. Группа членов кооператива подает на меня заявление о растрате членских взносов в ОБП и в Прокуратуру. Каков порядок изъятия

органами фин. документов для проведения следственных действий?

Ответы на вопрос (2):

необходимо постановление начальника ОБЭП об изьятии фин документов, либо если УД возбуждено - необходимо постановление следователя о производстве выемки или обыска

Если нужна будет помощь звоните, можно и нужно делать так, что бы не дойти до возбуждения уголовного дела, все зависит от Ваших показаний