Можно переделать ПТС без хозяина?

• г. Чита

Купил машину отдали только тех талон птс у хозяина машины на данном адресе он не живет как востановить птс.

Ответы на вопрос (1):

при перерегистрации автомобиля в гаи на свое имя напишите заявление на выдачу нового птс. если на авто нет никаких ограничений (отсутствие птс может говорить о его заложенности банку и т.п.), то при перерегистрации вам выдадут новый птс, никаких проблем не будет.