Как получить жилье от государства при разной прописке и неофициальной работе?

• г. Новосибирск

Меня зовут Ольга. Мне 28 лет. Вопрос таков. Мы с мужем прописаны в разных местах. Я в г.Новосибирске (не знаю у кого, может и адреса такого уже нет, частный дом, там прописана куча народу. Нет ни домовой книги, ни хозяйку дома найти не могу. (прописана 8 лет)). Муж прописан в Новосибирской обл., у родителей (там прописано 8 чел на 20 кв. м).У нас 2-е детей, старший ребенок (мой) прописан со мной, а младший (совместный) с мужем в НСО. Снимаем жилье в Новосибирске уже 4 года (документов о съеме нет). Зп моя официально 9342 (не официально 30.000) ,муж официально не работает (зп 35.000). Имеем ли мы право на получение жилья от государства? Если да что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно чтобы прописка была у обоих в Новосибирске, либо вставайте одна на получение жилья. Нужно обратиться с заявлением в местную адм-ию