Нарушены ли мои права, если соседи выкопали колодец ниже моего без предупреждения и у меня пропала вода? Какие действия следует предпринять?

• г. Наро-Фоминск

Соседи выкопали свой колодец от нашего в двух метрах, на 2 кольца ниже моего, у меня вода ушла, меня никто не предупредил, я без воды. Куда обратиться, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в санэпиднадзор