Как вернуть деньги за неудачные операции пластического хирурга - советы по правовому обращению

• г. Таганрог

Как вернуть деньги за дважды сделанные неудачные операции у пластического хирурга. Как юридически правильно поднять этот вопрос к пласт. Хирургу?

Ответы на вопрос (3):

Юридически правильно будет поднять этот вопрос через знакомого юриста.

Пишите заявление в суд по месту нахождения организации на само юридическое лицо, в которой работает данный врач.

У Вас сложный вопрос, затрагивающий проблемные вопросы медицинского права. Для начала напишите претензию в клинику, которая проводила операции.