Сильно поврежден автомобиль после ДТП - Ищу свидетелей и надеюсь на достаточные доказательства для поимки виновника

• г. Санкт-Петербург

Сегодня оставил автомобиль в положенном месте, через 10 минут прихожу, сильно смято правое переднее крыло.. Ищу свидетелей, находиться мужчина, который находился в машине с сзади меня, выясняется, что он видел дтп как автомобиль задним ходом совершил наезд, вышел посмотрел и скрылся, по его словам какая то японская иномарка, может хонда черного цвета... и указал куда она отъехала.. я туда (50 метров) .Вижу авто и водителя разгядывающего задний бампер (мицубиси черного цвета, подхожу спрашиваю: это вы зацепили мой авто? Он прыгает в мащину и чуть меня не сбив уезжает...

Номер я запомнил, гибдд вызывал, ездил по адресу объяснительную писал все как есть.. у меня вопрос: Найдут ли виновника, достаточно ли у меня доказательств? Что может мне еще надо сделать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

В принципе все. Думаю рано или поздно найдут, а когда найдут все по схеме: его лишат прав, а Вы с доками в страховую.