Сдал экзамен на присвоение четвертого разряда в 2012 потерял корешок как быть?

• г. Ярославль

Сдал экзамен на присвоение четвертого разряда в 2012 потерял корешок как быть?

Ответы на вопрос (1):

Попросите дубликат, либо подтверждение сдачи экзамена.

Спросить
Пожаловаться

экзамен на присвоение квалификации, есть свидетельство о присвоении квалификации 4 разряда, действительно до 2014 г.

Для получения удостоверения в 2008 году я прошел полный курс обучения охранника. Удостоверение получил в 2010 году. У меня подошел срок продления удостоверениея охранника. Я прошел курс повышения квалификации охранника четвертого разряда. Продлил удостоверение. Работал охранником. Подошел срок сдачи периодического экзамена. Но я сдал квалификационный, на шестой разряд. Экзамен у меня приняли и выдали свидетельство о присвоении шестого разряда. Однако при оформлении личной карточки возникли проблемы. Меня приглашают к инспектору РЛС. Разъясните пожалуйста ситуацию и что мне грозит?

Моему другу (он слесарь) квалификационная комиссия цеха вынесла решение о присвоении ему 3 разряда. Он обратился к начальнику цеха с просьбой о присвоении ему 4 разряда, поскольку ему ранее поручалось выполнение работ, тарифицируемых по 4 разряду и пробу он сдал на оценку хорошо. Какое юридическое значение имеет присвоение разряда?

Подтверждение разряда сдал в октябре 2014. В мае 2015 сдал продление лицензии. Должен ли я подтверждать разряд в октябре 2015 и снова платить деньги и сдавать экзамен еще раз?

У меня такая ситуация: меня приняли на работу по первому разряду, послали учиться за счёт работодателя. Спустя 3 месяца я сдал экзамен на 3-й разряд, это было 22.06.16 г. Но так как приказа о том, что мне присвоен 3-й разряд до сих пор нет, то мне платят по 1-му разряду. Я написал заявление на присвоение 3-го разряда 25.07.16 г. и отдал на подпись, при этом работодатель отказывается делать перерасчёт заработной платы с 23.06.16 г. ссылаясь на отсутствие приказа о присвоении мне 3-го разряда. Прав ли работодатель и можно ли заставить его сделать перерасчёт?

Ответьте пожалуйста на такой вопрос.

Я прошел повышение квалификации в учебном центе общества с 4 разряда на 5. Получил удостоверения с присвоением 5 разряда но до сих пор работаю по 4 разряду. На вопрос почему у меня 4 а не 5 разряд у своего начальника службы получил ответ что он не подавал документы о присвоении мне 5 разряда в отдел кадров т. к. присвоение разряда это в его компитенции и хочет он даст его, а захочет и нет. Правомерны ли его действия если учебный центр созданный предприятием дал мне 5 разряд а начальник игнарирует повышение?

Мой муж работает крепильщиком 3 разряда, в документах 4 разряд, как правильно написать заявление о присвоении ему 4 разряда. Экзамен сдавать не нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, я прошел обучение в охранном колледже и сдал все экзамены, получил свидетельство о присвоении квалификации 4-го разряда в 2012 году, но не подавал документы на выдачу удостоверения. Могу ли я сейчас подать и придется ли перездавать экзамен или снова проходить мед. комиссию? Спасибо!

Четыре года имею лицензию 4 разряда решил получить 6 рарчд. Сдал экамен отдал лицензию на внисение изменений и тут они вспомнили что у меня есть погашенная судимость. Хотя лицензию выдавали в этой же лиценионке. Прокоментируйте пожалуйста смогут ли откаать в присвоении мне 6 раряда.

1 июня 2018 г. Я прошёл курсы повышения квалификации 6 разряда, сдал экзамены и получил свидетельство. Могу ли я работать без периодической проверки (экзамена) до 1 июня 2019 г.? Почему у меня забрали свидетельство о присвоении квалификации (маленькое, узкое) после получения свидетельства о повышении квалификации, а новое не выдали? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение