Инвалид 3 группы по эпилепсии и хронический постромботический синдром - возможность получения второй группы

• г. Махачкала

Мне 24 года. Я инвалид 3 группы уже 7 лет по эпилепсии. .. на 7 месяце родов получила острый тромбофлебит нижнихконечностей глубоких вен... прошло уже год и 9 месяцев снова поставили диагноз хронический постромботический синдром нижних конечностей глубоких вен 2 степени с повреждением клапанов... могу ли я рассчитывать на вторую группу?

Ответы на вопрос (1):

Установление инвалидности решается согласно ст.17 ФЗ РФ "О социальных гарантиях инвалидам" только МСЭ(медико-социальной экспертизой).