Переход на новый закон о двойном гражданстве - нужно ли сообщить о гражданстве РФ, если не отказывался от белорусского?

• г. Москва

Я в 2011 году получила гражданство РФ, от белорусского не отказывалась, нужно ли мне сообщать об этом в связи со вступление м в силу нового закона о двойном гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы обязаны сообщить в ФМС России о наличии у Вас второго гражданства.