Какие документы нужны для получения пособия по беременности для одинокой матери, ждущей второго ребенка, после истечения срока прописки?

• г. Иркутск

Я одинокая мать, жду второго ребенка раньше я получала пособие за ребенка до 18 лет,2 года назад у нас истек срок прописки. Какие документы нужны сейчас и могу ли я получать пособия по беременности? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо зарегистрироваться и обратиться в социальную защиту населения.