Вопросы и ответы - право на пособия и материнский капитал при ожидании второго ребенка

• г. Омск

Я жду второго ребенка, не работаю, могу ли я расчитывать на пособия по беременности, единовременное пособие, ежемесячные пособия на ребенка и материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

---На единовременное пособие. и на сертификат МК.

Здравствуйте! Да можете ,обращайтесь в отдел соцзащиты на получение пособий,на материнский капитал в ПФ.