Вопрос о возможной материальной помощи для семьи, переехавшей из Донецкой области

• г. Екатеринбург

Я приехал с семьей (жена и 2 детей) с Донецкой области. Хотелось бы узнать полагается ли какая нибудь материальная помощь? Если да, то где можно ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Никакой материальной помощи лицам, прибывшим с Украины, не предусмотрено.