Материальная помощь для жены, оставшейся без кормильца из-за службы мужа в армии

• г. Москва

Если мужа (брак официальный) забирают в армию, жена остается без кормильца. Полагается ли жене какая то материальная помощь в период службы мужа? (Детей не имеем, беременности тоже нет).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет не полагается к сожалению. Желаю Вам положительных результатов в делах.