Процесс регистрации Устава в новой редакции - заполнение формы 13001 и необходимые документы

• г. Киров

Какие листы формы 13001 заполнять при регистрации Устава в новой редакции? Какие еще нужно приложить документы, крому нового Устава, квитанции на госпошлину и ф.13001 для налоговой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Аркадьена.

Форма 13001 заполняется в соответствии с требованиями подпункта "а" пункта 1 статьи 5 Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" в

точном соответствии с учредительными документами в новой редакции либо с изменениями, внесенными в учредительные документы,представленными для государственной регистрации. В незаполненных

строках проставляется прочерк.

Почитайте указанный закон, всё определено.