У меня друг сидит долго по статья 115. часть 1 хочу его вытащить деньги не вопрос как мне быть.

• г. Днепропетровск

У меня друг сидит долго по статья 115. часть 1 хочу его вытащить деньги невопрос как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо решить с вопросом об условно досрочном освобождении или переводе на колонию поселение (это более мягкие наказания и условия отбытия наказания), на данную статью амнистия не распостраняется.

Либо написать на имя президента заявление о помиловании.