Как получить бесплатную или выкупить землю в Новосибирске для строительства жилого дома по программе переселения соотечественников?

• г. Новосибирск

Я с двумя детьми переехала в Новосибирск по программе переселения соотечественников могу ли я получить землю бесплатно или с последующим выкупом под строительство жилого дома? Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с этим вопросам в местную администрацию, к специалисту по земельным отношениям.