Как лучше оформить мужу долю приватизированной квартиры умершей жены, не учитывая интересы взрослых детей?

• г. Москва

Квартира была приватизирована на две доли мужа и жены. Как лучше оформить мужу долю приватизированной квартиры умершей жены, не учитывая интересы взрослых детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не учесть интересы детей в Вашей ситуации не удастся! Поэтому никак, если только они сами откажутся от наследства!