Финансовые трудности в декрете - Без возможности реструктуризации кредитов, как найти выход?

• г. Ставрополь

На данный момент нахожусь в декрете. Финансово помочь некому. Задолго до декрета взяла 7 кредитных карт. Имела возможность платить. Сейчас банки отказывают в реструктуризации. Платить нечем. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Отказать в реструктуризации это право банка. Если на вас подадут в суд о взыскании долговых обязательств, то вам необходимо просить суд о снижении неустойки, а после вынесения решения суда о рассрочке или отсрочке его исполнения, при этом доказать тяжелое материальное положение.