Можно ли расписаться на Кипре, имея про-визу, если я русская, а мой парень - англичанин, проживающий на Кипре, и какие документы для этого понадобятся?

• г. Москва

Я русская, мой парень англичанин, который живет на Кипре. У меня сейчас про-виза. Могу ли я расписаться с ним на Кипре, имея про-визу? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Это вы на кипре узнавайте список документов.Скорее всего справка нужна будет из загс что в браке не состоите.