Несправедливые условия покупки автомобиля Лада-Гранта в автосалоне Роско - подпись под принуждением и угрозами

• г. Москва

Приобрел на кабальных условиях автомобиль Лада-Гранта в автосалоне Роско в Москве (м. Новогиреево). После длительного ожидания, около 5 часов, меня заставили подписать договор. Менеджеры давили и угрожали, и я не смог противостоять их натиску. Вынудили подписать также отдельную согласительную бумагу, которая начиналась со слов =я, находясь в здравом уме и твердой памяти= и т.д.. Два месяца я назад я перенес операцию, и мне ни в коем случае нельзя сильно нервничать. Кроме того, из-за сталости и длительного ожидания я, на самом деле, не находился в здравом уме. Хочу подать заявление в милицию или УБЭП. Подскажите, как лучше поступить, с чего начать.

Ответы на вопрос (4):

Надо срочно в суд подавать и расторгать договор. Полиция, прокуратура и т.д. этого сделать не помогут. Заявления туда можно написать параллельно если хотите, в свободной форме.

А ведение дела в суде нужно поручить юристу, в дальнейшем взыскав с автосалона и эти расходы. Но повторюсь, это только судебный порядок.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Здравствуйте!

Вам нужно подать заявление в прокуратуру по ст. 10 ФЗ о прокуратуре прокурору, что на вас со стороны автосалона было оказано давление на подписание документов. Потом обращайтесь в суд. Искренне желаю Вам решение вашего.

Здравствуйте. Вам необходимо в уд обращаться и как можно скорее.

Если нужна помощь - обращайтесь, положительный опыт по подобным делам имеется.

Михаил Сергеевич!

Начать надо с претензии о расторжении договора и возврате денег, которые Вы заплатили по договору.

А затем уже, как верно написали юристы, подавать в суд.