Возможность госслужбы с юридическим образованием при наличии судимости у супруга

• г. Иваново

У меня юридическое образование, хотела бы пойти на госслужбу, но у мужа судимость. Подскажите пожалуйста где именно меня могут взять на госслужбу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Где угодно, если соответствуете заявленным требованиям и прошли соответствующий конкурс, если он нужен - наличие судимости у супруга не может служить основанием отказа в поступлении на службу.