Почему я вынуждена была уйти от мужа - игры, скандалы и насилие - забота о ребенке приоритет?

• г. Таганрог

Мне пришлось уйти от мужа потомучто мой муж не уделяет внимание не мне не ребёнку он играет в кампьютерные игры постоянна устраивает дома скандалы унежает аскарбляет даводит ребёнка до истерик я вполном ачаени мне приходится инагда начевать то удрузей то на улице толька не дома дома начевать просто апасна для ребйнка памогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, здравствуйте.

Вам необходимо принять решение и расторгнуть брак, взыскать алименты на содержание детей, определить порядок общения с детьми, произведите раздел имущества и т.д.Обратитесь к юристам за помощью

Спросить
Пожаловаться

Приходите к любому юристу, оплатите услуги - и вам помогут.

Спросить
Пожаловаться

Жена систематически пьёт спиртные напитки. Оставляет без присмотра ребёнка. В связи с пьянством не уделяет должного внимания дочери. Устраивает дома скандалы, дебоши. Боюсь уходя на работу оставлять ребёнка одного дома, ведь сейчас каникулы.

Не хочу видеть и слышать жену, и ребёнка травмировать не хочу, она постоянно шантажирует дочерью и устраивает при ней скандалы, истерики и спектакли.

Жена устраивает истерики и скандал почти каждый вечер, раннее состояла в псих диспансере, у меня постоянно ссадины от ее побоев. Я прописал ее в своей квартире, поделил с ней квартиру, квартира куплена в браке но на мои деньги, теперь теща приехала и второй месяц устраивают мне скандалы, могу лишить ее собственности и прописки?

Как отцу забрать ребёнка от матери при разводе, если она психически не адекватная, она устраивает постоянно истерики, скандалы. Как это сделать правильно, чтобы его иск удовлетворили в суде?

Как дать ребёнку фамилию нового мужа? Отец ребёнка в жизни дочери не участвует, по аллиментам год просрочки, новый муж полностью содержит ребенка и занимается её воспитанием, уделяет очень много внимания, дочь называет нового мужа папой, о родном отце не вспоминает. Бывший муж разрешение на смену фамилии дочери не даст.

У нас такая ситуация на улице играют дети две соседские девочки постоянно бегают ябедничают, мама этих девочек постоянно унижает моего сына, сегодня муж ходил разбираться и записал весь разговор на диктофон она угрожала моему ребенку нецензурной бранью в присутствии мужа. Куда нам обратится с аудиозаписью?

Жена постоянно устраивает скандалы и хочет выселить меня и родителей из дома, хотя хозяйка моя мама. В доме прописан только её муж. Как в таком случае поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем вместе: свекровь, свекор, я с мужем и ребенком и сестра мужа, которая постоянно приходит в нетрезвом виде, устраивает скандалы, постоянно выясняет отношения со своим парнем, с которым вместе где-то пьют. И без согласия родителей приводит его в дом в нетрезвом виде. У нас маленький ребенок страдает. В один из таких дней сестра мужа привела его в дом, они подрались. Разбудили нашего ребенка, устроили скандал. Парень сестры алкоголик целый день мешал нам, ломился в дверь, мешал ребенку спать. Из-за чего муж не выдержал и избил его. Что грозит мужу если сестра и ее дебошир написали на него заявление?

Живу с мужем в гражданском браке, он хочет отсудить ребёнка и уехать с ним. Сам он пока не работает, живу я с моими родителями, так как мне пришлось вернуться и закончить 11 класс для поступления на заочное образование, мужа уволили и он тоже приехал к нам. А теперь из за этой ситуации он постоянно устраивает скандалы и хочет уйти и забрать сына. Сможет ли он отсудить ребёнка у меня?

Муж на жену оформил дарственную на дом и землевладение. Она в свою очередь выгоняет его из дома, без основания и причины. Устраивает скандалы и истерики, провоцирует на скандальные ситуации. Что бы выгнать мужа. Скажите, можно ли отозвать дарственную... как вообще поступить правильно в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение