Почему я вынуждена была уйти от мужа - игры, скандалы и насилие - забота о ребенке приоритет?

• г. Таганрог

Мне пришлось уйти от мужа потомучто мой муж не уделяет внимание не мне не ребёнку он играет в кампьютерные игры постоянна устраивает дома скандалы унежает аскарбляет даводит ребёнка до истерик я вполном ачаени мне приходится инагда начевать то удрузей то на улице толька не дома дома начевать просто апасна для ребйнка памогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, здравствуйте.

Вам необходимо принять решение и расторгнуть брак, взыскать алименты на содержание детей, определить порядок общения с детьми, произведите раздел имущества и т.д.Обратитесь к юристам за помощью

Приходите к любому юристу, оплатите услуги - и вам помогут.