Уважаемые юристы Если родители граждане РФ то как совершеннолетний ребенок может получить гражданство. Спасибо.

• г. Москва

Уважаемые юристы Если родители граждани РФ то как совершеннолетний ребенок может получить гражданство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если оба родителя - граждане РФ, то у ребенка это гражданство приобретается автоматически