Легальность приобретения прослушивающих устройств в интернет-магазинах - причины и последствия

• г. Волгоград

Законно ли приобретение прослушивающего устройства в интернет-магазине? Если не законно, то почему эти устройства находятся в свободной продаже?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно.

по поводу нахождения этих устройств в продаже можете написать заявления в полицию и прокуратуру.