Справки и доказательства работы педагогом дополнительного образования на полной или частичной ставке для нового работодателя и учет декретного отпуска в педагогический стаж.

• г. Москва

Какие справки я должна предоставить, что работала педагогом дополнительного образования на полную ставку? А если это была работа на 5 часов в неделю? Чем доказывать эту нагрузку новому работодателю?

Если декрет с 2014, то какой срок входит в пед. стаж?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Декрет за 2014 г. входит только сам больничный лист. При 5 часах в неделю в педстаж ничего не войдет.