Есть каско. Машина разбита но гаи не вызывал можно ли что то получить по каске.

• г. Ростов

Есть каско. Машина разбита но гаи не вызывал можно ли что то получить по каске.

Ответы на вопрос (2):

Вряд-ли. Оформление ДТП является обязательным условием при наступлении страхового случая.

Уважаемая Ирина Павловна.

Если автомобиль разбит в результате ДТП, уверен, что СК не выплатит страховое возмещение, т.к. свои обязанности при ДТП (вызов ГИБДД) Вы не выполнили.

Вполне возможно, в Правилах страхования есть исключения, но сомневаюсь в этом.